четверг, 6 октября 2016 г.

В администрации Центрального округа поздравили учителей с профессиональным праздником


В администрации Центрального округа состоялся торжественный прием, посвященный Дню учителя.
Лучших работников сферы образования поздравила глава администрации Центрального округа Елена Малова. Всем собравшимся в зале она пожелала крепкого здоровья, любознательных учеников и стремления к новым открытиям, которые сделают наше российское образование ещё ярче и интереснее.
После официальной речи Елена Юрьевна вручила отраслевые награды. За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, интеллектуальное, культурное и нравственное развитие личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников 19 педагогов, среди которых учителя, воспитатели и педагоги дополнительного образования детей, награждены Почётными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации.

За достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство почётной грамотой министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края награждены 13 педагогов округа, поощрены благодарственными письмами министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края 8 педагогов образовательных организаций.
Почётную грамоту главы администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара вручили 10 руководителям и 5 педагогам за высокий профессионализм, ответственное отношение к выполнению должностных обязанностей.
Торжественное собрание завершилось праздничным концертом. На сцене выступили детские творческие коллективы и исполнители центра творческого развития «Центральный»
.http://krd.ru/podrazdeleniya/administratsii-vnutrigorodskikh-okrugov/cvo/news/news_06102016_144800.html
Моя награда.














8 комментариев:

  1. Примите мои поздравления, Елена, с наградой!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Елена Валерьевна с высокой наградой!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Валерьевна поздравляю вас!!Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Валерьевна,я Вас поздравляю! Вы этого заслуживаете)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Игорь Сергеевич,Вы от меня или я от вас не отстаем.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена Валерьевна, примите искренние поздравления! Очень за Вас рада! Вы поистине достойны данной награды!!!

    ОтветитьУдалить