пятница, 29 марта 2024 г.

Юные инспекторы дорожного движения


Сегодня у нас в гостях были "Юные инспекторы дорожного движения" из школы №30. Они рассказали детям много интересного, провели игры, эстафеты. Дети вспомнили, как надо вести себя на дорогах, в общественных местах. Воспитанникам встреча очень понравилась. Ждем следующую встречу с этими замечательными инспекторами.

6 комментариев:

  1. Добрый день! Как хорошо, что Вы в разных форматах уделяете особое внимание безопасности детей с ранних лет! Детям очень понравилось это мероприятие! Дочка вернулась домой с новыми знаниями и эмоциями и поделилась со старшими, потом они вместе рассказывали друг другу правила безопасности! Это очень классно🌹

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Елена. Очень рада, что детям понравилось.

      Удалить
  2. Светлана Кузнецова4 апреля 2024 г. в 04:14

    Добрый день! Интересное и познавательные мероприятие для детей, а также необходимое для закрепления навыков поведения в различных ситуациях, связанных с дорожным движением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Светлана. Да, очень хорошее и познавательное было мероприятие.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Елена, подобные мероприятия полезны как для школьников, так и для детей садовского возраста. Очень нужные темы освещаются.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день,Елена.Спасибо за обратную связь.Польза конечно есть,особенно если старшие дети показывают полезные мероприятия младшим.

    ОтветитьУдалить